• 5 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, 7я Красноармейская ул., 25/14 Леонтьевский центр, конференц-зал (2 этаж)

Арт-стратегии развития городской среды в городах России и Европы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
5 апреля 2017 c 10:00 до 14:00
Санкт-Петербург
7я Красноармейская ул., 25/14 Леонтьевский центр, конференц-зал (2 этаж)

секция ARTS4CITY в рамках социологических чтений памяти В. Голофаста "Социальные и пространственные измерения современного мегаполиса"

Города постоянно находятся в поиске новых сценариев своего развития. Все чаще именно культура и искусство становятся смысловыми стержнями этих стратегий. Искусство в европейских городах стало признанным источником новых смыслов и способов действия, сегодня этот процесс происходит и в российских городах. В таком контексте важно теоретически и практически осмыслить основополагающие измерения искусства в городском пространстве — многочисленные что? кто? как? и зачем? Задумываясь над этими вопросами, мы формулируем собственные позиции в поле городского искусства и рефлексируем его онтологию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше